Подключение колонок к Dexp t650

Александр Кадочкин Ученик (98), открыт 2 недели назад
Здравствуйте стоят колонки у меня на пк Dexp t650 , там 16 вт буфер , есть от старого буфера булка 210 вт (8 ом) можно ли подключить в мои колонки или как это сделать ,ещё есть вторая булка на 4 ома хз сколько ват ,вообще это возможно как то соединить их все и как ?
1 ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (111253) 2 недели назад
Только заменить одно на другое.
Сами динамики не будут выдавать больше чем усилитель выдаёт, если что.
Александр КадочкинУченик (98) 2 недели назад
Спасибо большое:)