Помогите, пожалуйста!!! Дайте РУССКИЕ эквиваленты следующим АНГЛИЙСКИМ фразам:

Алина Полякова Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
It is obvious, in the community we live in, to prevent people; at a very primitive stage;
to make laws;
in self-protection;
to be kidnapped or killed;
in the interests of everyone;
a set of rules;
as comfortably as possible;
entirely satisfactory
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мудрец (10924) 1 месяц назад
Вот русские эквиваленты предложенных вами английских фраз:

- It is obvious - **Это очевидно**
- In the community we live in - **В обществе, в котором мы живем**
- To prevent people - **Предотвратить людей**
- At a very primitive stage - **На очень примитивном уровне**
- To make laws - **Создавать законы**
- In self-protection - **В самозащите**
- To be kidnapped or killed - **Быть похищенным или убитым**
- In the interests of everyone - **В интересах всех**
- A set of rules - **Набор правил**
- As comfortably as possible - **Как можно комфортнее**
- Entirely satisfactory - **Полностью удовлетворительно**.

Пожалуйста, учтите, что перевод может немного варьироваться в зависимости от контекста, в котором используются эти фразы. Если у вас есть конкретные предложения, где вы хотели бы использовать эти фразы, я могу помочь с более точным переводом.
Алина ПоляковаУченик (102) 1 месяц назад
Контекста нет, просто выражения на английском, к которым просят подобрать русские эквиваленты

Благодарю за помощь!
Nota Bene Мудрец (10924) Алина Полякова, удачи! :)