Какой сюжет по вашему лучше Мой или моего кореша

Овечка фывфыва Знаток (312), на голосовании 5 месяцев назад
Мой
Сюжет
Зимний день в городе,спуки готовит новогодний стол,она покупает продукты,и украшения для елки,когда она шла домой ее сбивает машина,ее относят в машину,и она очнулась связанной в машине,ее похитил один серийный убийца которого звали фрэнк,когда они приехали она увидела,другую жертву,к Фрэнку идут наркобарон которые уже с ними торгуют,а именно люди с мафии,который ее уже крали,они ее начинают пытать,бить током,царапать,ложат их в баню и тд,а Генри начинает операцию,но его тоже ловят,теперь они уже думают план,и как их отвлечь

Его
Крч типо пска пишет ху тао говорит что он изменился и стало более нормальным (так и есть он и справился) потом он предлагает ей приехать к нему так как ему (типо плохо одному) Ху тао приезжает и он предлагает сам знаешь что а дальше сам знаешь что
Голосование за лучший ответ
spacebar Гуру (4553) 6 месяцев назад
Твой
Овечка фывфываЗнаток (312) 6 месяцев назад
Спасибо
Можешь ли сказать причины,почему мой лучше
spacebar Гуру (4553) Овечка фывфыва, в твоём хотя бы какой-то сюжет есть, ход событий. А сюжет друга максимально банальный и похож на типичные мысли пятиклассника.
Интересно просто стало
spacebar Гуру (4553) Овечка фывфыва,
Поверь,ему это и нравится
spacebar Гуру (4553) Овечка фывфыва, сочувствую...
Я могу еще дать еще сюжет и мой и его
Если ты увидел что то про хутао,это он изменил если что
Лед Гуру (3990) 6 месяцев назад
Это твои жёны?
Ничего не понял
Лед Гуру (3990) Овечка фывфыва, ху Тао и спуки твои жёны?
Нет,спуки это выдуманный наш персонаж
А хутао из игры геншин
Лед Гуру (3990) Овечка фывфыва, спуки типо тыква страшная или та девушка с рогами
Ни одна из них
Лед Гуру (3990) Овечка фывфыва, твоя жена?
Ты серьезно
Лед Гуру (3990) Овечка фывфыва, нет я актуально
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
Оба в сортир.
А что не так с моим
Спартак сджбатяУченик (147) 6 месяцев назад
Правильно