Овечка фывфыва
(312),
на голосовании
5 месяцев назад
Мой Сюжет Зимний день в городе,спуки готовит новогодний стол,она покупает продукты,и украшения для елки,когда она шла домой ее сбивает машина,ее относят в машину,и она очнулась связанной в машине,ее похитил один серийный убийца которого звали фрэнк,когда они приехали она увидела,другую жертву,к Фрэнку идут наркобарон которые уже с ними торгуют,а именно люди с мафии,который ее уже крали,они ее начинают пытать,бить током,царапать,ложат их в баню и тд,а Генри начинает операцию,но его тоже ловят,теперь они уже думают план,и как их отвлечь
Его Крч типо пска пишет ху тао говорит что он изменился и стало более нормальным (так и есть он и справился) потом он предлагает ей приехать к нему так как ему (типо плохо одному) Ху тао приезжает и он предлагает сам знаешь что а дальше сам знаешь что
Спасибо Можешь ли сказать причины,почему мой лучше
spacebar
Овечка фывфыва, в твоём хотя бы какой-то сюжет есть, ход событий. А сюжет друга максимально банальный и похож на типичные мысли пятиклассника.
Сюжет
Зимний день в городе,спуки готовит новогодний стол,она покупает продукты,и украшения для елки,когда она шла домой ее сбивает машина,ее относят в машину,и она очнулась связанной в машине,ее похитил один серийный убийца которого звали фрэнк,когда они приехали она увидела,другую жертву,к Фрэнку идут наркобарон которые уже с ними торгуют,а именно люди с мафии,который ее уже крали,они ее начинают пытать,бить током,царапать,ложат их в баню и тд,а Генри начинает операцию,но его тоже ловят,теперь они уже думают план,и как их отвлечь
Его
Крч типо пска пишет ху тао говорит что он изменился и стало более нормальным (так и есть он и справился) потом он предлагает ей приехать к нему так как ему (типо плохо одному) Ху тао приезжает и он предлагает сам знаешь что а дальше сам знаешь что