Спортпит на сушке

Александр Цыплаев Ученик (160), на голосовании 5 месяцев назад
По сути,протеин дополнительный источник белка,креатин для выносливости,бца для восстановления.Если на деффиците калорий все это принимать,я же не буду набирать массу?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (217368) 6 месяцев назад
Креатин для выносливости - бред. Бца для восстановления - бред. Набирать массу учитесь у хрюшек в свинарнике!
Не благодари ...
Александр ЦыплаевУченик (160) 6 месяцев назад
Ты понял сам,что написал?
Иосиф расстреливич Мыслитель (8635) 6 месяцев назад
На сушке можно тренболон колоть, отличная вещь.