Долго грузит сайты даже в командной строке

Nick Профи (891), открыт 2 недели назад
Наверно это проблема с интернетом прослеживается как 3 месяца, проблема как по проводу, как и беспроводная сеть. Ответ от DNS серверов без задержки, но почему то сайты грузит очень долго, примерно надо подождать 2-5 секунд чтобы получить первый ответ от сайта при проверке. Рассказать очень сложно, но могу сказать то, что проблема появилась внезапно.
1 ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (26587) 2 недели назад
Такие вопросы стоит задавать своему провайдеру, скорее всего проблема в системе, банальная переустановка должна помочь. Можешь ещё попробовать посмотреть где именно проблема используя PingPlotter, она простая и понятная.
NickПрофи (891) 2 недели назад
наверно уже ничего не поможет
NickПрофи (891) 2 недели назад
Failed to load resource netERR Просветленный (26587) Ну в этом плане все нормально
Failed to load resource netERRПросветленный (26587) 2 недели назад
Попробуй какой нибудь другой сайт туда засунуть
Failed to load resource netERRПросветленный (26587) 2 недели назад
Менее популярный