Герметик для унитаза

Артём Илларионов Профи (739), на голосовании 2 дня назад
Подскажите, подойдет этот герметик чтобы приклеить унитаз к плитке?
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18464) 1 месяц назад
пойдет, но я бы все таки анкерами закрепил, а силикон как дополение..
Артём ИлларионовПрофи (739) 1 месяц назад
Ремонт будет в ванной потом, не хочется сверлить плитку пока, возможно перенесу унитаз
Антон 07 Мудрец (18464) Артём Илларионов, а вообще он достаточно хорошо держит...
Кушай парамец Гуру (3981) 1 месяц назад
Пойдёт. Титан и Кудо то же самое, но дешевле в 2 раза.
Артём ИлларионовПрофи (739) 1 месяц назад
Да не сказал бы
Кушай парамец Гуру (3981) Артём Илларионов, Конечно, у кудо есть и за 800р.
Алеся Щербо Мудрец (11020) 1 месяц назад
да, любой, только обезжирить плитку и унитаз