Моего друга взломали в вк, могу ли я взломать того кто это сделал без какого либо нарушения?
У меня был друг его взломали и хочу вернуть ему аккаунт можно ли закинуть стиллер или же другую по для инфы о пароле вк?
Во-первых, если ты не знаешь хакинг и как все устроено, то ты врядли его взломаешь, Во-вторых, как ты узнаешь злоумышленника, как ты узнаешь того кто взломал(конечно есть способы)?
закинь вору стилер, а нам расскажешь как все прошло. эта серия явно обещает быть интересной.
Закину, че делать то остаётся
Не дорос ты еще взламывать что то
По закону нет, с точки зрения морали можешь, один фиг никто тебя в этом не обвинит. Вот только дурачков ты вряд ли найдешь, кто у тебя левую программу запустит.