Помогите пожалуйста с сим картой orange Egypt

A4rtqkw . Ученик (75), открыт 4 недели назад
Что делать если по прилёту в Россию из Египта сим-карта Оранж не работает ? Связь ловит , но интернета нет , хотя в приложении ещё 14гб .
3 ответа
Tails Мудрец (15684) 4 недели назад
Она работает только в египте
*Юля* Искусственный Интеллект (234624) 4 недели назад
Роуминг, есть такое слово. Подключили его?
Хатуль Мадан Оракул (55745) 4 недели назад
Иностранный интернет в роуминге будет стоит охренительно дорого, а входящий в пакет трафик работает только в родной стране симки, если это не страны ЕС.
Прилетев в Египет с симкой МТС или Мегафон ты же не можешь бесплатно пользоваться этим интернетом.