Струна лопнула первый раз помогите

Окто Липен Ученик (96), закрыт 2 недели назад
❗ЭТО СРОЧНО
У МЕНЯ СТРУНА ПОРВАЛАСЬ
ВСЕ БЫ НИЧЕГО, НО Я СВОЮ ЗАПАСКУ ОТДАЛА ДАВНО КОГДА-ТО ЧЕЛУ КАКОМУ ТО
Короче вопросик, обязательно покупать струны прям точь в точь такие же, или же насрать любые можно на звук не повлияет?
Какие были если шо на фото
Лучший ответ
Остальные ответы
Санечка постарался Мыслитель (6171) 2 недели назад
может ли струна навредить человеку если она порвется
 хочу на гитаре играть, но жестко боюсь этого
Окто ЛипенУченик (96) 2 недели назад
Да хз мне даже не больно было
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (270007) 2 недели назад
Гитара не скрипка, глаз никак в конусе размаха струны не окажется.
Человек Новичок (0) 2 недели назад
Хм, я конечно не эксперт в струнах, но я бы на твоём месте купил бы струны вточь-вточь
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270007) 2 недели назад
В муз. магазинах можно и одну струну купить, если остальные ещё свежие.