Почему некоторые велосипедисты глупые?

Вадим орехов Ученик (21), открыт 2 недели назад
Я еду на велосипедной дорожке и уступаю ему дорогу, а он нет на меня едет ещё орет почему ему не уступил место. Ситуация: я еду на велосипедной дорожке, а на встречку ещё один велосипедист едет
Я ему уступаю дорогу, а он все равно едет в мою сторону, хотя прекрасно видит
5 ответов
Евгения Мастер (1068) 2 недели назад
Это зависит не от рода деятельности, а от конкретного человека
ivan866_zМудрец (18361) 2 недели назад
т.е. такой раздел как "статистика" - надо выбросить и похоронить все наработанные достижения и открытия только потому что есть некая Евгения которая не способна замечать закономерногсти в поведении неких типажей?
ЕвгенияМастер (1068) 2 недели назад
два совпадения не есть статистика
DefeAnteni Creermapes Знаток (464) 2 недели назад
да кинь ему бутылку под пиво со всего размаха в голову и пускай подумает что он делает
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3734) 2 недели назад
потому что воспитали их ну оочень фигово,плюс деградирующие видосы смотрят,потом насмотрятся и пдд нарушают глупцы!,вот и по этому глупеют быдлеют и думают что это нормально,и что они во всём всегда правы,хотя это не так,тоже бесит такое ,даже элементарно спешиваешься на пешеходке,а не которые просто тупа проедут по пешеходке,нарушая тем самым правило дорожного движения