Подскажите пожалуйста название фильма.

Анна Безносова Профи (610), закрыт 2 недели назад
Несколько лет назад рекламировали комедию.
Сюжет: режиссеру выделили деньги на фильм (возможно мафия?).
Он пытается снять максимально абсурдный и дорогой фильм, отмывая деньги.
Лучший ответ
Колдунчик . Ученик (122) 2 недели назад
«Афера по-голливудски»?
Анна БезносоваПрофи (610) 2 недели назад
Спасибо!
Сюжет немного не такой, как я запомнила.
Но это действительно этот фильм.
Спасибо!
Колдунчик . Ученик (122) Анна Безносова, ☺️
Остальные ответы
Кирилл Волк Ученик (125) 2 недели назад
Как отмыть миллион
Анна БезносоваПрофи (610) 2 недели назад
нет
Фильм про режиссера/продюсера
Кирилл Волк Ученик (125) Анна Безносова, или видио есть из этого фильма ?
Кирилл ВолкУченик (125) 2 недели назад
Можешь по подробнее рассказать
Роман Свиридов Ученик (223) 2 недели назад
Фильм, который вы описываете, напоминает "Продюсеры" (The Producers). Это комедия, где два продюсера пытаются создать самый провальный и абсурдный мюзикл, чтобы собрать деньги инвесторов и оставить их себе, когда шоу провалится. Однако их планы идут не так, как они ожидали. Фильм был снят в двух версиях: оригинальная версия 1967 года с участием Зиро Мостеля и Джина Уайлдера и ремейк 2005 года с Натаном Лейном и Мэттью Бродериком. Оба фильма были режиссированы Мелом Бруксом.
Анна БезносоваПрофи (610) 2 недели назад
Спасибо за интересную рекомендацию, но вроде бы тот фильм не был мюзиклом...
Иван Руденко Просветленный (21575) 2 недели назад
Посмотрите фильм Охлобыстина "8 1/2 долларов" (8,5 долларов). Кажется Вы его ищите.
Анна БезносоваПрофи (610) 2 недели назад
нет. это не русский фильм