Вы тоже при обучении детей переходите на советские учебники?

Christofor Columbus Мастер (1043), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ванятка Оракул (59123) 11 месяцев назад
Даже сам повторно занимаюсь по ним.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108579) 11 месяцев назад
Не знаю нынешних учебников, но, думаю, идея хорошая
Самый Умный Оракул (65872) 11 месяцев назад
они на мой взгляд лучше современных, но и современные тоже знать нужно.
Ольга Петрова VГений (76800) 11 месяцев назад
те были для детей
это для освоения средств
Анна К. Знаток (488) 9 месяцев назад
Мой ребенок учится, естественно, по современным учебникам, но если нужно понять какую-то особенно сложную тему или узнать другую точку зрения, заглядываем с ним в советские учебники. Нашла для себя этот сайт с советскими учебниками https://detskiyklass.ru/load/