Симс 4, черта характера

добрый вечер! хотела спросить, можно ли убрать черту характера, которая появляется из-за славы?
моя симка получила 1 звезду славы и к сожалению получила "тщеславие", можно ли убрать эту черту характера БЕЗ лишения славы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зелье "к черту черту" за баллы счастья позволяет от них избавляться. Ну и код разработчика (testingcheats true) вроде как должен помочь. Только, конечно, без выхода в КАС. Просто при клике на сима с зажатой класишей shift должна появиться вкладка "общественное мнение".

Чтобы изменить черты характера персонажа в The Sims 4, нужно попасть в расширенный редактор создания персонажа.

Для этого выполните следующие шаги:

консоль ctrl + shift + c

Введите код разработчика: testingcheats true.

Введите код cas.fulleditmode.

Выберите персонажа, черты характера которого хотите изменить, а затем нажмите на зеркало и выберите «Изменить внешность».

После этого вы попадёте в режим создания персонажа, где сможете удалить или добавить нужную черту характера.
---

Зелье переобучения

Первый способ изменить черты характера вашего сима – использовать зелье изменения характеристик, которое можно купить в магазине наград за очки удовлетворения. Именуется оно как Зелье «Черты характера». Это зелье было добавлено в июне 2018 года и позволяет полностью изменить личность вашего сима.
5000 баллов