Симс 4, черта характера
добрый вечер! хотела спросить, можно ли убрать черту характера, которая появляется из-за славы?
моя симка получила 1 звезду славы и к сожалению получила "тщеславие", можно ли убрать эту черту характера БЕЗ лишения славы?
Зелье "к черту черту" за баллы счастья позволяет от них избавляться. Ну и код разработчика (testingcheats true) вроде как должен помочь. Только, конечно, без выхода в КАС. Просто при клике на сима с зажатой класишей shift должна появиться вкладка "общественное мнение".
Чтобы изменить черты характера персонажа в The Sims 4, нужно попасть в расширенный редактор создания персонажа.
Для этого выполните следующие шаги:
консоль ctrl + shift + c
Введите код разработчика: testingcheats true.
Введите код cas.fulleditmode.
Выберите персонажа, черты характера которого хотите изменить, а затем нажмите на зеркало и выберите «Изменить внешность».
После этого вы попадёте в режим создания персонажа, где сможете удалить или добавить нужную черту характера.
---
Зелье переобучения
Первый способ изменить черты характера вашего сима – использовать зелье изменения характеристик, которое можно купить в магазине наград за очки удовлетворения. Именуется оно как Зелье «Черты характера». Это зелье было добавлено в июне 2018 года и позволяет полностью изменить личность вашего сима.
5000 баллов