Вопрос про ютуб и твич

matthewball1337 Ученик (9), открыт 2 недели назад
На ютубе закидывает роликами сомнительного характера, иногда на арабском и роликами по 5-300 просмотров чаще клонирующие ту тематику которая мне интересна(проще спам) не имеющие к официальным каналам никакого отношения. Браузер чистил, проблема наблюдается и на компьютере и на смартфоне, чистка не помогает (на андроиде собственно и чистить даже нечего, кроме как в настройках) Наличие аккаунта и его отсутствие картину практически не меняет, разве что не мучает с этим в подписках, но спам вылазит на компьютере сбоку, что потом влияет на ролики на основной, закидывая роликами про вооружение, и т.д.. вирусы проверял, очевидно что их не нашло..

Если заходить на ютуб с нуля и докидывать интересующую мне тематику(например смартфоны), ютуб будто бы их не видит и выдает интересующие мне ролики(даже уже просмотренные) либо с переменным успехом либо очень редко, а выдает ролики на иностранных языках с крестами, кровавым аниме, ну то есть что бы ты не выбрал(даже официальные каналы)-нормальных он не выдает кроме как вручную. Вот самые безобидные из них, на твиче даже по просмотрам видно.. айпи разумеется даже с впном арабский аж никак, так что вариант с впном исключен..
1 ответ
Райан Гослинг Гуру (2835) 2 недели назад
Рекомендации основаны на предпочтениях пользователя.
matthewball1337Ученик (9) 2 недели назад
Я знаю, но не работает, я хз почему
Райан ГослингГуру (2835) 2 недели назад
Ты не в арабских странах живешь?
matthewball1337 Ученик (9) Райан Гослинг, )) нет