Люди добрые подскажите пожалуйста сайт где можно заказать картридж на Аегис Буст про

Максим Максименко Ученик (97), открыт 2 недели назад
Уронил месяца 4 назад электроннку поломалась защёлка подик не читает бак только если пальцами сильно зажимать
Сходил во все табачки нашего города бака не где нет на заказ тоже нету,в интернете не могу найти картридж который в наличии
Скиньте пожалуйста ссылку где можно заказать бак
1 ответ
- Профи (797) 2 недели назад
Нигде, эта старая плесень никому не нужна.
Максим МаксименкоУченик (97) 2 недели назад
Значит варианта вообще нету найти где то новый бак?