На оценку (вн)...

Np RF Мыслитель (9129), открыт 2 недели назад
Это эскиз для татуировки, (предплечье). Будет чёрным (не серым как здесь). Что добавить/убрать/изменить или оставить как есть??? И как вам в целом??? Рисовал сам на планшете...
Дополнен 2 недели назад
14 ответов
Владимир Глина Гуру (4217) 2 недели назад
Дрисня
Np RFМыслитель (9129) 2 недели назад
Можно конкретно???
Владимир Глина Гуру (4217) Np RF, мне не нравятся тату подобного характера
Np RFМыслитель (9129) 2 недели назад
Или ответ ради ответа? :)
Thar Thar Ученик (228) 2 недели назад
свастон и две молнии
Np RFМыслитель (9129) 2 недели назад
Неее свастику не надо:)
Polo TV Куракин Мастер (1451) 2 недели назад
Партак какой-то. И что-то мне подсказывает (Пинтерест), что ты вряд-ли это сам рисовал:
Np RFМыслитель (9129) 2 недели назад
Почему?
Polo TV Куракин Мастер (1451) Np RF, ну а почему нет?
Np RFМыслитель (9129) 2 недели назад
Это на основе образа известного персонажа. Задумка популярна в тату. Ничего удивительного что нашёл похожее
Np RFМыслитель (9129) 2 недели назад
Можно ещё несколько десятков, похожих нарыть
Polo TV Куракин Мастер (1451) Np RF, Так это не похожее, а тоже самое? И кстати, мне этот рисунок напомнил мою фотографию (которую я сам делал полностью ;))Чем-то похоже xd
Np RFМыслитель (9129) 2 недели назад
Присмотритесь повнимательней
Polo TV Куракин Мастер (1451) Np RF, а рыцаря и молнии ты собираешься белым закрашивать? И сколько оно стоить такое будет набить?
имя фамилия Оракул (67756) 2 недели назад
Я бы ещё добавил персонажу на лоб надпись из трёх букв.
Np RFМыслитель (9129) 2 недели назад
А если серьёзно?
имя фамилия Оракул (67756) Np RF, я не люблю татуировки.
Hardi Karugs Мастер (1093) 2 недели назад
Слишком много всего
Np RFМыслитель (9129) 2 недели назад
Чего именно?
Hardi Karugs Мастер (1093) Np RF, деталей. можно убрать облако снизу, и зачем 2 крылья, одну оставь, если не хочешь убрать крылья убери молний
sora Мастер (1175) 2 недели назад
Как по мне, здесь ничего лишнего нет. Чтобы чего-то не хватало, тоже не скажу. Задумка реализована достаточно хорошо, оставляй как есть
fiftynine Просветленный (21736) 1 неделю назад
хня какая-то, давай заново все
Aleks Fisher Мыслитель (6930) 1 неделю назад
Если уж решил ангела, то только без лат бестолковых.
капитошка Мудрец (10353) 1 неделю назад
Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь,
и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь,
и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!
Lena Знаток (329) 1 неделю назад
Вариант для временной татуировки