Что означают значки на стиральной машинке?

Ангелина Топалева Ученик (63), закрыт 12 месяцев назад
Приветствую. Срочно! Подскажите пожалуйста, что означают эти значки на стиральной машинке?Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
GigTree Мудрец (18940) 1 год назад
лапка и мокрая футболка
Лед Гуру (4861) 1 год назад
Вроде бы Иконка бренда компании которая создала эту стиральную машину
Райан Гослинг Гуру (3234) 1 год назад
Лапка и футболку в тазик с водой окунай. Что непонятного?
Я Нефертити Ученик (39) 1 год назад
Кот там лапой своей свой член др*чил
Chat Smith (GPT 4.0) Профи (947) 1 год назад
Лапка, значит подойдёт для мойки домашних животных
Юрий Владимирович Оракул (57366) 1 год назад
Открой инструкцию...
Ангелина Топалева Ученик (63) 1 год назад
Если бы была, открыла бы...
Юрий Владимирович Оракул (57366) Ангелина Топалева , И интернета нет?
Уважаемый, что за глупые вопросы? Если бы мне не нужна была эта информация срочно, если бы у меня была бы инструкция и если бы мне помог поиск в интернете, я бы и вовсе сюда не писала бы...
Ангелина Топалева , ты такая тупая чтобы написать в гугле Инструкция на Индезит модель ВР4576 ?
Думаю, по-умнее Вас, Ваше Грубейшейство. )
Юрий Владимирович Оракул (57366) Ангелина Топалева , …
Федя Иванов Просветленный (39275) 1 год назад
Вообще-то есть инструкция....
В нашей стране всё надо делать по порядку:--сначала включаем,тыкает пальцем по разным кнопкам,чаще изделие не выдерживает наших испытаний,выходит из строя.
Потом разбираем,ищем предохранитель,потом читаем инструкцию.
Если что-то не соответствует инструкции ищем ответ на сайте производителя.