Как называлась футболка Джесси Пинкмана из 3 сезона "Во Все Тяжкие"?

Андрей Дроздов Ученик (112), закрыт 11 месяцев назад
Не могу найти футболку, точнее название, красная футболка, носил он ее во время того как направлял пистолет на Гейла Ботикера
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1057085) 11 месяцев назад
Футболка бренда Metal Mulisha Metal Mulisha - проект, начатый в 98-99 годах Брайаном Диганом и Ларри Линкоглом и превратившийся в самую многочисленную,
самую лучшую и самую безбашенную команду по Фристайл Мотокроссу. Затем, параллельно с завоеванием золотых медалей на различных турнирах и обновлением мировых рекордов, профессиональные наездники Брайан Дигэн и Ларри Линкогл открыли в 1999 году компанию Metal Mulisha Clothing.

То, что изначально было группой друзей, ездящих на внедорожных мотоциклах в экипировке Metal Mulisha и соревнующихся в лучшем исполнении сложных трюков, превратилось в один из наиболее узнаваемых
и уважаемых брендов для экстремальных видов спорта. Победы команды Metal Mulisha на соревнованиях по Фристайлу, таких, например, как X Games, способствовали росту популярности бренда во всем мире.

Metal Mulisha несет в себе бунтарские идеи, получающие выражение в яркой самобытной одежде, включающей футболки, майки, шорты, толстовки, джинсы и аксессуары. Metal Mulisha - это имя звучит на многих спортивных мероприятиях - Red Bull X Fighters, Rock Star Mayhem Tour, и Dew Tour, где Metal Mulisha поддерживает многих первоклассных
спортсменов.

А не так давно Metal Mulisha расширила ассортимент своей продукции за счет товаров ММА тематики и начала сотрудничать с такими известными бойцами смешанного стиля, как Ник Диаз, Ренато "Babalu" Собрал, Джейсон Макдональд и Дэн Хендерсон.
Остальные ответы
Jopich111 Мыслитель (9919) 1 год назад
Блин, Джесси вообще крутые вещи всегда носил. Может быть у него эта футболка какая-то ноунейм была. Вот сайтик где описан просто в целом его стиль одежды https://elementalspot.com/jesse-pinkmans-breaking-bad-style/
Андрей ДроздовУченик (112) 1 год назад
Спасибо большое даже за такой ответ, будет интересно почитать