ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТИК ПРО ТРОЛЛЯ КУЗЮ

Капуцк Знаток (490), закрыт 7 месяцев назад
В общем, недавно я вспомнил, как давно в детстве смотрел мультфильм про тролля кузю (не советского!!!). Я помню, что это был мульт 2д, вкратце помню сюжет. Там кузя поменялся местами с человеческим мальчиком, и этот мальчик удивлялся жизни троллей, что типо надо в грязи валяться и жрать червей, всё такое. Помогите, пожалуйста, скажите что я не сошёл с ума, и этот мульт есть!!! Если что, я не про полнометражку 2017 года, где кузя стал скуфом
Лучший ответ
ДЯДЯ СТЕПА Профи (651) 8 месяцев назад
КапуцкЗнаток (490) 8 месяцев назад
По этому запросу выдаёт только игры, не то, что мне нужно
КапуцкЗнаток (490) 8 месяцев назад
А видео по ссылке недоступно
Капуцк, разве может быть зарубежный мульт про персонажа с именем Кузя?? ой не смешите.. Домовенок Ккзя есть, советский..про чертика Чертёнок № 13
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (92865) 8 месяцев назад
КапуцкЗнаток (490) 8 месяцев назад
  1. Советский домовёнок
  2. Геймплей игры, а тот был прям мультфильм
Александра ☭ Оракул (92865) да там вроде один,а так это телешоу Кузя и семейка троллей 2018