Почему китайского Боло Янга (который учился с Джеки) обожают в России больше, чем Ван Дама?

Стремление к Красоте Мыслитель (5010), открыт 2 недели назад
Потом у что он - АНТИГЕРОЙ?
Дополнен 2 недели назад
Обожаю всех троих, по всем троим стремлюсь построить своё тело..
Дополнен 2 недели назад
Ван Дам в последние года мне ++ == поразил, сказал что у него трещины в бёдрах, от размашистых ударов, по этому только прямые, .. PRO глупость не скажет, меньше поворотов в бёдрах друзья..
Дополнен 2 недели назад
Я мыслю так: "Трещины от поперечный шпагатов,, теперь он об этом жалеет.." ВО ТАК ВОТ
Дополнен 2 недели назад
Я САДИЛСЯ НА ШПАГАТ, с Каждым слово Ван Дама = ПОДПИШУСЬ РАСТЯЖКОЙ!
Дополнен 2 недели назад
Я ТакэкВонДист
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839721) 2 недели назад
На видео с украино-словацкой границы звезда голливудских боевиков Жан-Клод Ван Дамм в обнимку с украинскими пограничниками кричит неонацистский лозунг "Слава Украине!". Правда, понадобилось два дубля. https://tsargrad.tv/news/gollivud-za-neonacistov-van-damm-nachal-krichat-slava-ukraine_684992