Что делать если телефон завис и не реагирует на нажатия

Алексей Гусаков Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
KRJaizer Профи (849) 2 месяца назад
Что за модель
Алексей ГусаковУченик (92) 2 месяца назад
Андроид
KRJaizer Профи (849) Алексей Гусаков, Я имею ввиду марку телефона
Алексей ГусаковУченик (92) 2 месяца назад
Спасибо
KRJaizer Профи (849) Алексей Гусаков, Помог?
Дроид Мудрец (18880) 2 месяца назад
менять
ремонтировать
Алексей ГусаковУченик (92) 2 месяца назад
Спасибо
странноватый человек Мастер (1882) 2 месяца назад
Если ваш телефон завис и не реагирует на нажатия, вот несколько шагов, которые вы можете попробовать для его восстановления:

Перезагрузка:

Нажмите и удерживайте кнопку включения (и, возможно, кнопку громкости, в зависимости от модели устройства) в течение 10-20 секунд. Это обычно приведет к перезагрузке.
Если обычный метод не работает, попробуйте "жесткую" перезагрузку: одновременно нажмите и удерживайте кнопку включения и кнопку громкости до тех пор, пока не появится экран загрузки или пока телефон не перезагрузится.
Снятие аккумулятора (если возможно):

Если ваш телефон имеет съемный аккумулятор, выньте его и снова установите. Затем включите телефон.
Обратите внимание, что не все современные смартфоны имеют съемные аккумуляторы.
Проверьте заряд:

Если батарея вашего телефона разрядилась, он может не реагировать. Подключите его к источнику питания и дождитесь зарядки, а затем попытайтесь включить.
Сброс настроек:

Если ни одна из вышеупомянутых процедур не помогает, вы можете попробовать выполнить сброс настроек на заводские значения (Hard Reset). Будьте осторожны, поскольку это удалит все ваши данные! Обычно это делается через меню "Настройки" → "Система" → "Сброс" → "Сброс настроек" или "Сброс".
Контакт производителя или гарантийный ремонт:

Если ни один из этих методов не помог, возможно, у вас есть проблема с аппаратной частью или программным обеспечением. В таком случае, обратитесь к производителю или сервисному центру для дополнительной помощи.
Не забудьте сохранить свои важные данные перед любыми действиями, которые могут привести к удалению информации.
Алексей ГусаковУченик (92) 2 месяца назад
Спасибо просто у меня второй телефон не реагирует вот я испросил
Danila Kasatkin Знаток (338) 2 месяца назад
Здравствуйте, попробуйте перезагрузить для начала, а потом посмотрите,если не сработает то скорее всего тут 2 варианта:
1-пришёл конец сенсору,
2-это вирус который вы могли случайно подцепить, если это вирус то советую сходить в какую нибудь разборку телефонов они этим занимаються(посмотрят и скажут вам цену если это возможно,рублей 200 до 1000 смотря что за модель телефона) или попробуйте снести систему на телефоне.
Александр Искусственный Интеллект (237270) 2 месяца назад
если человек заболевает - его несут в больничку
если телефон зависает - его несут в мастерскую

И НЕ ПЕРЕПУТАЙ