Кого называют содержанка

- Ученик (105), открыт 2 недели назад
Кого называют содержанкой
7 ответов
Лёха Танкист Мудрец (16522) 2 недели назад
Шлёндру, которая не хочет работать, но хочет чтобы её кто-то содержал, так, ни за xуй, на халяву, просто, якобы за то, что она красивая. В таких отношениях не бывает любви, там только животные инкстинты.
Михаил Ергаков Просветленный (30651) 2 недели назад
Проститутка на одного клиента. Он её содержит, поэтому такое название
... Просветленный (45618) 2 недели назад
...никого, обычно те употребляют это слово, у кого нет возможностей или желания (пределы возможностей- тоже понятие растяжимое или ограничены) или есть желание, но нет возможностей, а побуждает только одно - обсуждать других.
А.Б. Искусственный Интеллект (189155) 2 недели назад
Женщина лёгкого поведения, живущая на содержании у своего любовника. Устаревш.
Серж Серж Оракул (74336) 2 недели назад
Всех баб, которые живут с мужиками.
Ксюша Знаток (311) 2 недели назад
Это женщина, которая изпользует мужчин как материальный ресурс, живёт за его счёт.