Что значит СиП???

blakapala Знаток (397), закрыт 2 недели назад
в тексте песни есть строчка "отец счастливого семейства, дуй читать свой СиП"
что такое СиП??? смотрела в интернете выдает провод, не уверена что об этом речь в песне
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (75614) 1 месяц назад
спутник и погром
blakapalaЗнаток (397) 1 месяц назад
звучит подходяще, спасибо за ответ! сейчас поразбираюсь еще =)
Doge Charger Оракул (75614) blakapala, звучит как есть.
Остальные ответы
Сергей Баруздин Оракул (97000) 1 месяц назад
Предполагаю что самонесущий изолированный провод.
Андрей Искусственный Интеллект (122838) 1 месяц назад
Зависит от отрасли.
В строительстве - панели
В электрике - кабель
Есть и другие значения
blakapalaЗнаток (397) 1 месяц назад
а есть значение, связанное с архетипами тогда может...? они тоже упоминались там. спасибо за ответ все-таки
Андрей Искусственный Интеллект (122838) blakapala, Здесь я не в курсе
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43893) 1 месяц назад
Надо весь текст. Важен контекст.
blakapalaЗнаток (397) 2 недели назад
извиняюсь что поздно. https://genius.com/Sierpien-i-love-an-ordinary-girl-lyrics здесь можно посмотреть
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43893) blakapala, Сдаюсь , не моя область.