Сколько времени нужно варить манную кашу?

Андрей Померенко Гуру (2892), открыт 2 недели назад
5 ответов
Артём Ахметзянов Профи (828) 2 недели назад
2–3 минуты от начала кипения при непрерывном помешивании.
Light Moon Мыслитель (6683) 2 недели назад
Манная каша, приготовленная на молоке, после закипания варится 5-7 минут. Если крупа хорошо набухла, каша готова. Постоянно помешивайте.
¬¬¬¬ Гуру (4528) 2 недели назад
Согласно источнику, время варки манной каши составляет 2–3 минуты от начала кипения при непрерывном помешивании.

Пропорции манной крупы и жидкости: 1 столовая ложка (с горкой) крупы на 1 стакан (200 мл) жидкости.