Самый вредный знак зодиака

Профи (685), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Близнецы Близнецовские Мастер (1530) 1 месяц назад
Дева
Профи (685) 1 месяц назад
Почему
Astro-FanМыслитель (7122) 1 месяц назад
Вот близнецы тоже не отличаются хорошим характером да и ваши дружбаны водолей и весы да другие знаки зодиака также. Если уж обсираете людей моего знака, то свой тоже не забывайте обсирать.
Павел Здановский Ученик (234) 1 месяц назад
Тоже считаю Деву)) Рак еще может
Stan Stan Ученик (131) 1 месяц назад
Дева ♍️
Astro-FanМыслитель (7122) 1 месяц назад
А вы типа святой и у вас вот нет недостатков?!
Astro-Fan Мыслитель (7122) 1 месяц назад
Самый вредный знак зодиака- все 12 знаков зодиака. А почему подумайте сами.
Александр Рудник Оракул (54465) 1 месяц назад
Вы офигели дев трогать?? Мы самый благоразумный и умный знак, все девы богатые если че.... и ни капли не душнилы))
Polluks Просветленный (24417) 1 месяц назад
Вредный человек - тот, кто причиняет и наносит вред остальным живым существам, не учитывает нужды других, намеренно создаёт проблемы, портит комфорт и действует назло.

Из списка знаков Зодиака, чья выраженность характеризует человека как вредного - сразу можно отсечь Стрельца (имеет моральные устои, духовно развит), Водолея (дружелюбен, действует на благо общественному прогрессу) и Рыб (мягкотелые, неконфликтные и безобидные).

Среди вредин лидирует Скорпион: злопамятный, мстительный, свирепый, провоцирует других на негативные эмоции и пытается ими (то есть, энерговампиризм). Властен, безжалостен, не умеет любить, склонен проявлять любое насилие (и физическое, и психологическое).

Дальше в порядке убывания: Дева (критична, ворчлива, склочна, замечает за другими недостатки вместо работы над собой), Лев (эгоистичен, учитывает только свои желания, устраняет конкурентов), Козерог (чёрствый, корыстный, не способен на сострадание, использует людей ради своих целей и для получения выгоды) и Овен (напористый, бурный, агрессивный, не умеет сдерживать свой гнев, вызывая нарушение спокойствия окружающих его людей).

Также можно отметить Весов (перекладывают ответственность за свои поступки на близких, могут их подставлять) и Тельца (ведёт потребительский образ жизни, уперт, собственник). Эти двое могут причинять вред, но чаще ненамеренно.

Остальные оставшиеся где-то посередине...