Киномания

Мелодии без 3 струны на гитаре

Крч, я порвал третью струну, и меня это прям бесит, я хочу сыграть например мелодию из песни "Воспомнинания о былой любви", но из за того что нету струны не получается, по аккордам я более менее привык играть но хочу что нибудь перебором

ВНИМАНИЕ!!!! ГОВОРИТ КОМПОЗИТОР!!!!!!
Здравствуйте!
Кто хочет иметь свою мелодию пишите комментарии под этом ответе об этом! Сочиню Красивую мелодию любого жанра!
Таких как:
Классическая музыка.(1000 рублей)
Современная музыка.(200 рублей)
Также:
Помочь с сольфеджио.(100 рублей или 500 баллов)
Помочь с Музыкальной литературой. Чем смогу.(100 рублей или 500 баллов)
Помощь с сольфеджио и Помощь с Музыкальной литературой можно заплатить баллами!!!!!
Обращайтесь! Всегда отвечу! Благодарю за внимание! Всего хорошего! До свидания!

Сыграть можно всё, у тебя есть 2-я и 4-я струна и вторая рука.

играй на такой.

Crazy Train Оззи Озборна. Там риффак на пятой и шестой струнах играется, на акустике тоже приятно звучит

Очень жалко(