Не работает video/aux (aiwa nsx-d737)

максим неримов Ученик (161), на голосовании 5 месяцев назад
Не работает aux, когда включаю центр в колонках слабо слышна песня и сильно фонит, когда выключаю центр то хорошо слышен звук и нет фона. Такое ощущение что сигнал идёт напрямую в колонки но центр его не видит. Пробовал разные кабели, менять полярность колонок, но ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
Алексей Лешневский Мастер (1014) 6 месяцев назад
Если у вас проблемы с работой входа AUX на вашей аудиосистеме Aiwa NSX-D737, а также есть проблемы с центральным каналом, которые приводят к фону и слабому звуку, то возможно проблема связана с настройками или неисправностью самой аудиосистемы.

Вот несколько возможных решений и действий, которые можно предпринять:

1. Проверьте настройки аудиосистемы. Убедитесь, что режим AUX выбран правильно и уровень громкости установлен на правильном уровне для AUX входа.

2. Попробуйте подключить другое устройство к AUX входу вашей аудиосистемы, чтобы убедиться, что проблема не связана с источником звука.

3. Проверьте состояние соединений и кабелей. Убедитесь, что кабели правильно подключены и не повреждены.
максим неримовУченик (161) 6 месяцев назад
Спасибо за то, что попытались помочь но ничего из вышеперечисленного не сработало