у нас сегодня такая погода а у вас какая ? Екатеринбург

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410855), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (356872) 9 месяцев назад
тоже холодно, тоже идет снег но глобально меньше.
SchschkvJnn2603 Ученик (174) 9 месяцев назад
А у нас такая) С Крыма большой привет?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (224517) 9 месяцев назад
Капец!!! Не дай бог нам такое...у меня уже груши цвет набрали и должны зацвести вот-вот....
Илья Петров Гуру (2532) 9 месяцев назад
Теплеет
Снега 2 месяца как нет
Украинка Искусственный Интеллект (113497) 9 месяцев назад
Пасмурно и прохладно над столицей первопрестольной.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (315064) 9 месяцев назад
Сочувствую.У вас снег новый,а у нас ещё старый не весь растаял. Весны мы ещё не видели. Гадюкино. (Мурманск)
Ёрш Искусственный Интеллект (520200) 9 месяцев назад
Подмосковье. Солнечно и холодно, антициклон
И ветерок
Температура с утра +5
Ирина ... Искусственный Интеллект (134072) 9 месяцев назад
У нас вот так:А вчера тоже снег шел, но растаял. Нижний Новгород
Хатуль Мадан Оракул (69054) 9 месяцев назад
+21 солнечно. Необычно холодно. Обычно в это время +29. Кипр.
Андрей Ветров Ученик (3) 9 месяцев назад
В Курске солнечно но холодно, холоднее чем было
А.Т. Оракул (96725) 9 месяцев назад
+16 (Сибирь). У нас еще нет зелени. В прогнозе +26, потом ураган, потом -2.