Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист
6 месяцев назад
В твоём возрасте понять что такое любовь просто не возможно. Твои подружки говорят то, о чем не знают и не могут знать. Если ты их послушаешь, то ты растратишь себя на пустоту и утратишь способность любить. Поэтому не страдай хернёй, а учи уроки. Всему своё время, твоё ещё не пришло. А на своих подруг посмотришь лет через 5, ни одна из них не будет реально счастлива. Конечно показухой будут заниматься, что якобы и у них все хорошо, но это будет всего лишь ложь.
Михаил Ергаков
6 месяцев назад
Девочки в вашем возрасте лишь играют в любовь. Но даже и в более зрелом возрасте любовь не всем доступна. Любовь - это бесконечная забота и внимание (и это вовсе не означает быть удобной для мужчины), защита и вдохновение. Сначала необходимо полюбить себя. Уважать себя. Вот такую девушку полюбят, и она сумеет полюбить.
Ксюша
6 месяцев назад
Ты ещё совсем юная, всему своё время. Когда придёт любовь, ты сама почувствуешь. Живи, радуйся жизни, развивайся, общайся. Не зацикливайся на этой теме. Жизнь такая многогранная. А у тебя есть главный "козырь" -молодость, здоровье, энергия, время. Всё с тобой хорошо, не переживай. Полюбишь ещё и тебя полюбят.
Прошу без негатива.