Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему в моём селе все такие нервные?

Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (7024), закрыт 1 месяц назад
Мне нельзя медленно идти хотя бы на 2 секунды, говорят: да бл##ь мальчик, ты- тормоз!!!". Когда я спорю с человеком который уже взрослый то мне говорят "со взрослыми не спорь!!!!" Хотя я не должен их уважать за что то, я просто из не знаю, все такие истерики ребёнок 4 лет, берёт пирожок, а продавщица орёт на неё, угрожает что она пойдёт в дет дом, ПДН сейчас вызовет. Когда у меня не хватает денег, несколько копеек, на меня орят все. Почему?
Дополнен 1 месяц назад
Ровесники могут меня свободно оскорблять, а если я им дам отпор то они обижаются
Лучший ответ
Зорро Мыслитель (9390) 1 месяц назад
Смирись.
У тебя судьба такая - быть изгоем без причины.

У тебя есть 2 варианта:
  1. Прислушиваться к каждому и подстраиваться, чтобы в следующий раз тебе по этому поводу не делали замечаний. Но это ни к чему не приведёт, если у тебя такая судьба, то тебя всё равно будут тюкать за что угодно.
  2. Вести себя как хочешь, как считаешь нужным, не обращая ни на кого внимания (В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО И ЗАКОНА). Всё равно к тебе не перестанут придираться, так зачем же принижаться и подстраиваться под вечно недовольных окружающих.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (213425) 1 месяц назад
А ребенок должен брать пирожок, за который он не заплатил?
А ты не должен считать деньги прежде чем что-то покупать?
Малыш-друг Карлсона.Мыслитель (7024) 1 месяц назад
А если я потерял монетки, а они потерялись где то в темноту?
alafira Искусственный Интеллект (213425) Твой клоун., Так наверное деньги-то проверяешь, прежде чем идти что-то покупать? А родители ребенка не понимают? Тогда все правильно.
Но ребёнок же не понимает
А это нормально то что мне даже на 1 секунду остановиться не дают?
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (7024) Твой клоун., потом истерят на меня ещё, хотя им не куда спешить обычно
Все равно это будет повторяться с другими людьми. Так что бесполезно
Павел Федораев Профи (692) 1 месяц назад
Клин клином вышибают, так что пусть идут лесом
kommentator Искусственный Интеллект (203432) 1 месяц назад
Потому что у вас не село, а деревня!
Мария Гарчинская Гуру (3020) 1 месяц назад
Что сложного в том, чтобы уехать из этого села??
Похожие вопросы