:33 Почему когда смотришь на какую нибудь картинку еды, то хочется кушать?

Непета Лейон Профи (722), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Chel Мыслитель (9415) 2 месяца назад
Либо голодный, либо вкус хочешь попробовать. У меня так с авокадо было, думал сладкий будет, а нет. Какое то масляный вкус
Денис Богачёв Просветленный (48383) 2 месяца назад
Значит ты просто вечно голодная, хронически недоедаешь. У меня такого не бывает.
Семён Кананян Гуру (2814) 2 месяца назад
Это происходит из-за того, что зрительный аппарат человека играет важную роль в восприятии и желании еды. Когда человек видит изображение еды, его мозг начинает вырабатывать слюну и активируется чувство голода. Кроме того, изображения еды могут ассоциироваться у людей с приятными воспоминаниями, что также усиливает желание поесть.
Павел Волгин Просветленный (25226) 2 месяца назад
Не знаю, как это у тебя устроено, может и при виде унитаза какие-то необоримые желания появляются?;)...
Alex J Мастер (1783) 2 месяца назад
запускается триггер