Безопасный ли этот способ допинг-средство для похудения?Бронхолитин+аспирин+кофеин(ЭКА)?

margoluvvn Ученик (21), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30795) 6 месяцев назад
Главное - летом очень быстрый;)...
Руслан Редков Гуру (3964) 6 месяцев назад
Перед применением любых лекарственных средств необходимо проконсультироваться с врачом.

Сочетание эфедрина, кофеина и аспирина (ЭКА) может иметь негативные последствия для организма. При длительном употреблении комплекса ЭКА начинается развитие сердечно-сосудистой недостаточности, угнетение дыхания, появляется увеличение риска внутренних кровотечений из-за разрывов сосудов и повреждения связок. Также при злоупотреблении стимулирующими веществами развивается зависимость, справиться с которой самостоятельно не получится, потребуется помощь нарколога.

Противопоказания:

● беременность;
● индивидуальная непереносимость одного из компонентов;
● почечная недостаточность;
● онкология;
● диабет;
● скачки артериального давления;
● нарушения работы щитовидной железы.

Важно помнить, что любой способ похудения должен быть безопасным для здоровья.

Важно учитывать, что употребление наркотиков наносит невосполнимый вред здоровью и представляет опасность для жизни.
Андрей Савельев Профи (861) 6 месяцев назад
Ага, особенно аспирин? Слизистую желудка хоть пожалела бы
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39239) 6 месяцев назад
Эта гремучая смесь - прямая дорога к гипертоническому кризу, задержке мочи, язве желудка и стойкому нарушению сна. Включайте мозги хоть иногда, и учитесь на чужих ошибках!
Нигер Нигер Просветленный (35831) 6 месяцев назад
Нет. Просто ешь поменьше и упражнения делай.
Алла Оракул (52981) 6 месяцев назад
Конечно, опасный, был бы безопасный, Вы бы не обращались к незнакомым людям на ответах