1 год назад
от

Сатурн 6 баллов и Плутон 6 баллов в центре формулы души, что это значит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Означает то, что эти планеты являются центром цепочки диспозиторов. То есть, от Сатурна и Плутона зависят все остальные планеты.

Такое бывает при планете в обители по знаку, либо при взаиморецепции по обители с другой планетой. В Вашем случае - первый вариант.

Шесть баллов - максимальный эссенциальный балл у планеты. Хотя, здесь некоторое далеко необъективно: Уран в Козероге (якобы шесть баллов) - на деле имеет гораздо меньшую силу.

С Сатурном в Козероге и Плутоном в Скорпионе всё верно, эти планеты в обители и имеют максимальный балл

Это значит что они являются конечными диспозиторами в усеченной версии диспозиторов под красивым ником "формула Души", а цифры показывают их силу, по методике автора программы.