Телеграм. Если человек в телеграмме скрыл время захода, можно ли через телеграмм премиум увидеть когда заходил?

huwuwu dudusjs Ученик (63), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (199917) 6 месяцев назад
В Telegram Premium действительно есть возможность видеть время последнего посещения других пользователей, даже если они скрыли эту информацию. Эта функция доступна только подписчикам Telegram Premium и позволяет видеть точное время последнего входа в сеть других пользователей. Также подписчики могут видеть, когда конкретно было прочитано отправленное ими сообщение в личном чате. Это одна из многих привилегий, предоставляемых в рамках подписки [[❞]](https://trashbox_ru/link/2024-01-18-zakrytie-lichnyh-soobschenij-i-prosmotr-aktivnosti) [[❞]](https://news.myseldon_com/ru/news/index/306264861).
Маргарита СинявскаяУченик (120) 4 месяца назад
У меня все равно не видно
Маргарита Синявская, у меня тоже
Виктория ГавриловаУченик (102) 2 месяца назад
А видно аву?
Остальные ответы
BoyToy1996 Ученик (233) 5 месяцев назад
Телеграмм Премиум не показывает время последнего захода, если человек его у себя скрыл, он показывает если вы скрыли свое время, например.
У вас нету телеграмм премиума, и вы скрываете время захода от всех, то вам будет показана на каждом контакте был в себе недавно.
А если у вас есть телеграмм премиум и вы скрываете время захода, то да, вы можете видеть кто когда был онлайн, А если человек сам скрыл свое время то телеграмм премиум не поможет вам этого узнать когда он был онлайн.
Проверено лично) по этому не стоит его брать)
Виктория МиролюбскаяУченик (167) 3 месяца назад
Только из-за этого не брать?) Бредятина полная! Премиум даёт много других возможностей,кроме смотрежки за людьми;)
BoyToy1996Ученик (233) 3 месяца назад
И каких же?) смайлик себе возле имени поставить?) какие ещё он даёт возможности?)
BoyToy1996, несколько реакций под постом можно поставить)