В чём разница между "твинами" и "твинКами"?

Фрэнк Петров Ученик (117), на голосовании 4 месяца назад
Термин "твин" впервые услышал в Мафии.
Голосование за лучший ответ
тайлер дерден Мастер (1576) 5 месяцев назад
твин это близнецы а твинки это доп аккаунты\вторйо акк
Роман Бушев Мыслитель (6522) 5 месяцев назад
Твинками в субкультуре ЛГБТ называют молодых людей/девушек (подросткового возраста) гомосексуальной ориентации.
В словаре Коллинза (CollinsCobuild) twinkie (вариант: twink) дается с пометой offensive slang (груб., жарг.) и трактуется следующим образом:
A young homosexual man, esp one who is boyish.
Из словаря Urban Dictionary: A young, body hair-less, 'teenage looking' homosexual man. Примеры: Those blond guys are Twinkies.
The mall up from the beach is usually wall-to-wall twinkies — На набережной перед пляжем не протолкнешься от симпатичных девочек подросткового возраста.
Кроме того, помимо кулинарного значения (печенье с кремовой начинкой) есть дополнительное: (пренебреж., этническое оскорбление) синоним banana (китаёза): A person of East Asian descent considered to have overly assimilated and to be subservient to white authority, an East Asian race traitor (человек азиатского происхождения, слишком уподобившийся белому (в глазах его окружения).