Роблокс вопрос с Afk

TheNew Знаток (305), открыт 2 недели назад
Всем привет! Я играю в роблоксе в pls donate. У меня вопрос. Если включить анимацию и стоять в афк, кикать будет?
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (136896) 2 недели назад
Привет! В игре Roblox, в том числе и в моде "pls donate", система может кикнуть тебя за AFK, если не будет обнаружено движения персонажа на протяжении определённого времени. Однако, использование анимаций само по себе не предотвращает автоматический кик за AFK. Если ты стоишь на месте с анимацией, это не гарантирует, что тебя не кикнут, так как система всё равно может распознать тебя как неактивного игрока.

Для того чтобы избежать кика за AFK, рекомендуется использовать методы, которые создают видимость активности, например, через автоматические клики или макросы, которые заставляют персонажа двигаться или выполнять другие действия, что может помочь оставаться в игре дольше без активного участия. Однако, стоит помнить, что использование подобных методов может быть против правил игры, и следует использовать их с осторожностью, чтобы избежать возможных наказаний или блокировки аккаунта [[❞]](https://www.gamebuzzs.com/how-to-afk-in-roblox-without-getting-kicked/).
Animeшник Мыслитель (6182) 2 недели назад
Да. Если не хочешь чтобы тебя кикали скачай автокликер и поставь его суда-