Как снять ограничение 60 fps в S.T.A.L.K.E.R.?

Как заставить эти грёбаные игры работать с ФПС выше 60? У меня монитор на 144 Гц и на нём эти 60 кадров смотрятся ужасно, как будто лагает всё. Как починить эту херню?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вертикальную синхронизацию отключи

Видеокарта NVIDIA? Открываете панель управления NVIDIA --> Управление настройками 3D --> Программные настройки --> Выбираете Сталкер в списке --> Ставите вертикальный синхроимпульс в режим Выкл.

Отличий между 60 и 144 нету соси бибу