Сколько времени займет +- если с нуля изучать сферу Программиста на Фронтенд Жуниора? И какие языки Жуниор должен знать?

Ramz Supra Знаток (278), на голосовании 1 неделю назад
Начал с Html CSS дальше Java script будет, нудно еще какие-то языки программирование изучать и какие под Фрондента, и какой лучше Фраемворк использовать
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248279) 1 месяц назад
нудно еще
а ты хотел повеселиться?..
ОракулОракул (61206) 1 месяц назад
Опечатка же, нужно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248279) Оракул, для верстки ничего больше не нужно. Нужен будет javascript однозначно. Вот пример динамики контента подвала на моей рыбе.. https://fairy-tales-for-you.web.app/index.html
Редис Александрович Оракул (77996) 1 месяц назад
Жуниор как минимум должен знать как готовить Жульен
Резидент Казахстана Оракул (68404) 1 месяц назад
Ну смотри..
Тебе дают проект - сделать лендинг, в нём должны быть
1) полноэкранные самописные слайдеры
2) должен быть калькулятор нескольких товаров
3) должна быть карзина для выбранного товара
4) должна быть обратная связь
5) возможно какие то понты ещё...
Всё должно быть красиво, с читабельным шрифтом, всё должно на настольном компьютере на планшете и на смартфоне включая apple выглядеть одинаеово...
Вот теперь вопрос, какими знаниями нужно обладать ?