Rtx 3060ti palit dual. В какой программе можно настроить цвета подсветки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте,
У видеокарт на базе RTX 3060 Ti серии Dual программное управление подсветкой в штатной программе Palit ThunderMaster: https://ru.palit.com/palit/thundermaster.php?lang=ru , на странице программы имеются видеоролики с информацией о настройках, в том числе о настройках подсветки, управление подсветкой программное, требуется включение автозагрузки в настройках Palit ThunderMaster, впрочем, соответствующая настройка используется по умолчанию при установке программы, если требуется выключение подсветки, можете аккуратно отсоединить разъём подсветки, подробности во вложении.

В родной

в родной, палитолвской, с оф сайта палит, прикинь
Может быть RgbFusion?