Как синхронизировать или скачать аниме либ,ранобэ либ и тд.

Мария Богданова Ученик (123), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста,как скачать/синхронизировать манга.либ,аниме.либ, ранобэ.либ . в мангалибе есть только те сайты которые не нужны по типу яой либ и тд.на всех остальных сайтах зарегалась ,но во вкладку сайты в мангалибе не добавляется ничего. прошу помогите кто знает че с этим делать.
Голосование за лучший ответ
Андрей Максимов Знаток (491) 3 месяца назад
Вроде как нужно не регистрироваться заново, а использовать какой-то один аккаунт и вводить тот же логин и пароль, если я правильно тебя понял
Мария БогдановаУченик (123) 3 месяца назад
у меня один акк на все эти приложухи ,ну типо всё тоже самое
Андрей Максимов Знаток (491) Мария Богданова, Не совсем понимаю в чём проблема, и что тебе нужно
- Ученик (144) 3 месяца назад
Заходишь в гугл и печатаешь мангалиб т.д. и где поиск есть три точки нажимаешь и выбираешь установить приложение