Посоветуйте велосипед до 30к.

Artyomka0001 Профи (874), на голосовании 5 месяцев назад
МТБ, можно с ригидной вилкой. Раму 20-ую. Колеса 27,5 или 29. Полегче бы.
Ответы не по теме буду удалять.
Голосование за лучший ответ
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1807) 6 месяцев назад
Artyomka0001Профи (874) 6 месяцев назад
Какашечка какая-то
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1807) Artyomka0001, у тебя бюджет скромный. Велосипеды будут только начального уровня, либо бу (но такие могут быть укатанными, нужно разбираться).
Аркаша Просветленный (36798) 6 месяцев назад
У тебя поблизости нету магазина? Нечего грузить транспортную кампанию.