Что делать если мама отказывается давать деньги на серную кислоту?

Лена Александрова Ученик (140), открыт 2 недели назад
9 ответов
Валым Заработавич Мастер (1796) 2 недели назад
сварить ее дома (кислоту а не маму)
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315939) 2 недели назад
А на маме испробует. :о)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315939) 2 недели назад
Правильно и делает, а то плехнёшь её в одноклассницу, что парня jm,bkf? а мамке за тебя отвечать.
Артём Васильев Ученик (188) 2 недели назад
Если тебе меньше 18-ти лет, то правильно делает. Мало ли, что сделаешь с кислотой. Мб, другу за шиворот зальешь. Вообщем опасная штука, применять надо с мозгами. По факту ее можно сделать дома при помощи раствора электролита. Он продается где и акб для автомобилей. Греть электролит минут 10
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315939) 2 недели назад
Если нет денег на покупку кислоты, то чего советовать купить электролит.
Артём Васильев Ученик (188) Ронин 浪人, ну помоги ей тогда сварить дома без вложений
Хулио Ган Мудрец (13265) 2 недели назад
Скажи ей, что пойдешь тырить аккумуляторы и сливать оттуда. Пусть ей станет стыдно за сынишку-воришку.
Алла Просветленный (34685) 2 недели назад
Опасный трюк - мама подумает, что ребенок стал неуправляем и отправит в Суворовское училище.
Хулио Ган Мудрец (13265) Алла , ну тоже польза)))
Алла Просветленный (34685) 2 недели назад
И правильно мама отказывает, я бы на ее месте еще и в полицию заявила, потому что серная кислота просто так не продается, тем более школьникам.
Бедовая Алёнка. Высший разум (264351) 2 недели назад
Мамы не дают денег на всякий бред ребёнка , на то она и мама .