vill to
(125),
на голосовании
5 месяцев назад
здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли шанс попасть в лагерь Центр Спорта Эволюция в Евпатории, по спортивным грамотам? может кто-то уже так побывал в лагере нигде в интернете не могу найти информации насчёт этого
хорошо, но мне просто интересно есть ли шанс поехать бесплатно туда? именно вот засчет грамот
kuky lav
vill to, можно. Только справку проучи либо в МФЦ или через госуслуи можно оформить справку о том что у тебя есть граммота и + если твоя семья многодетная то точно можно получить путëвку бесплатно.
нигде в интернете не могу найти информации насчёт этого