Скажите мне, что значит фраза: "ПРЕВЕД МЕДВЕД".

Asja Мастер (1066), закрыт 17 лет назад
ЭТО КАКАЯ-ТО ФИШКА, ПРИКОЛ, ИЛИ ЛЮДИ ЗАБЫЛИ РОДНОЙ ЯЗЫК?? ?
Только без подколок, пожалуйста, по-существу вопроса!! ! Ну очень хочу знать!!!
Лучший ответ
IT&Designs Мастер (1182) 17 лет назад
Со времен удафф.ком людей приучают к неграмотности и отмороженности. А дураки и рады стараться, даже култь такой создали. И как оказалось впоследствии - таких очень много.
Остальные ответы
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Есть Медвед и он ходит и гаварит всем ПРЕВЕД КРОСАВЧЕГ...=))) типо рульно =))
Пользователь удален Гуру (4248) 17 лет назад
превед - здраствуйте, медвед - друг
Anshu Ученик (244) 17 лет назад
значит ты встретил дебила, есть такой одноименный сайт, их там много
Максим Алексеев Мастер (1330) 17 лет назад
Так называемый "Падонкафский изыг" пишем как говорим говорим как пишем типа наше изобретение. Нифига всё из негроидных гетто где наширявшиеся неграмотные афроамерикосы так общаются. Набери в поисковике "Словарь падонков" там много всякой дряни найдёш!!!
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
А это не фраза, это кто-то с медведем так неграмотно поздаровался!