Какие есть надежные способы проверить AirPods на оригинальность, если даже подделки бьются по серийному номеру на сайте

Apple и при подключении распознаются айфоном как оригинальные?

Если подделка AirPods бьется по серийному номеру на сайте Apple и при подключении распознается айфоном как оригинальные, это может создать затруднения при проверке на подлинность. Однако, есть несколько других способов, которые можно использовать для более тщательной проверки:

Физические особенности: Оригинальные AirPods обычно имеют высокое качество сборки, симметричные детали и ровные швы. Подделки могут иметь менее качественное исполнение и видимые дефекты.
Упаковка и аксессуары: Оригинальные AirPods поставляются в качественной упаковке с инструкциями, кабелем Lightning и зарядным кейсом. Подделки могут иметь дешевую упаковку и отсутствие официальных аксессуаров.
Качество звука и функциональность: Оригинальные AirPods обеспечивают высокое качество звука и работают со всеми функциями, предоставляемыми Apple. Проверьте звучание, сопряжение с устройством и работу всех функций.
Проверка наличия дополнительных функций: Некоторые поддельные AirPods могут не иметь дополнительных функций, таких как функция шумоподавления или возможность изменения настроек в приложении «Настройки» на устройстве iOS.
Покупка у официальных продавцов: Важно покупать AirPods только у официальных продавцов, таких как Apple Store или авторизованных ритейлеров. Это поможет избежать покупки поддельных товаров.
Если у вас все еще есть сомнения относительно подлинности AirPods, вы также можете обратиться в сервисный центр Apple для дополнительной проверки.

Подделки не могут быться по серийному номеру