Как думаете почему мне позвонили из военкамата и предложили службу по контракту?
Вот я не служил в армии категория В. Вот мне из военкамата позвонили и сказали не желаете ли вы поступить на военную службу по контракту. Повестки не было. Просто позвонили и задали такой вопрос. Сказал что нет не хочу. Так зачем так позвонили из военкамата?
А как замещать потери на фронте,если вам не звонить и не пробовать вас зарядить?
иди.. если хочешь..
У них задание спущено на набор контрактников, вот и обзванивают всех, кто годен для этого.
я - никак не думаю про тебя
мне наплевать
предложили поступить на военную службу по контракту.