Ошибка невозвратных затрат
Обратное - я уже очень давно хочу посмотреть LotR. Начинал смотреть - куча пафоса, занудство, а герои там никакие - просто выполняют функции. Но ведь не может такая посредственность иметь целую армию фанатов! Начинал, спустя прошествии пары лет, опять смотреть, и опять убеждался в прошлых тезисах. В итоге я чувствую что я что-то упускаю, но насладиться "этим" я никак не могу... И отпустить это я тоже не могу - я заложник этой когнитивной ошибки
Это буквально ваше личное решение заниматься этими невозвратными затратами