Кто владеет навыками чтения чертежа?

Подскажите, пожалуйста, не совсем понимаю как разработать внутри детали. В выделенной области отверстие, состоящее из резьбы сверху и снизу. А что такое изображено между ними, как это разработать в Компасе ?
у вас отверстия сверху и снизу с резьбой на определенную глубину, соответственно это они и есть только без резьбы, помимо этого между ними есть отверстие диаметром 23 мм, и небольшое диаметром 15 мм.
цилиндры и конусы - полости