1 год назад
КАК ЗАБРАТЬ ПОСЫЛКУ СДЕК ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ???
Брат заказал мне посылку, но забрать ее не сможет, так как будет находиться в другом городе. Я хочу ее получить в пункте сдек за него ? как это можно сделать ?
Я знаю варианты:
-сдек айди (он мне не совсем подходит, но варик есть)
-с паспортом брата и наториальной доверенностью ( ещё сложнее, но если у кого то были случаи что отдавали чисто по паспорту, пишите, будет интересно, может и мне так отдадут )
и...вроде бы это всё что я знаю.
ПИШИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ !!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда мой друг за меня забирал в сдеке, у него спросили номер телефона получателя. Далее, вроде, код.
мне кажется ты хочешь получить ядерную бомбу!
Я прогеймер. Не употребляй плохие слова...
Никак