Anya
(160),
на голосовании
11 месяцев назад
Сама донатить не могу, но мне очень нужно, поэтому если есть лишняя копейка, прошу у вас помощи:_) Не обязательно большую сумму, просто сколько не жалко, буду вам оооочень благодарна! ❤
Задонатить можно через популярный (и безопасный) сайт Genshin drop (не реклама) через UID: 761487609
Заранее благодарю своих спасителей! Вы просто лучики солнца во мраке❤